Победители Фестиваля Русской Музыки в Ванкувере-2008

1-е место – фортепиано:

Anna Xin - диплом Фестиваля, трофей и стипендия от г-на Jan Trerise (Musical Occasions)
Михаил Зубарев - диплом Фестиваля, трофей и стипендия от Тины Абраменко (газета “Money News”)
Megan Wong - диплом Фестиваля, трофей и стипендия от Ванкуверского Русского Бизнес-клуба
Юлия Соколова - диплом Фестиваля, трофей и стипендия от Тины Абраменко (газета “Money News”)
Boaz Leung - диплом Фестиваля, трофей и стипендия от фирмы Dream Pearl Soap
Vanessa Kong - диплом Фестиваля, трофей и стипендия от г-на Kam Soltani (Integral Engineering)
Grace Luo - диплом Фестиваля, трофей и стипендия от г-на Jan Trerise (Musical Occasions)
Aaron Chiu - диплом Фестиваля, трофей и стипендия от г-на Mike Jurkowski (Massage Therapy Center)
Amy Shen - диплом Фестиваля, трофей и стипендия от г-на Mirek Musiala (MBE Auto Service)
Sabrina Z. Wang - диплом Фестиваля, трофей и стипендия от г-на Marek Mitera (Sprit Casting LTD)
Jennifer Le - диплом Фестиваля, трофей и стипендия от Ванкуверского Русского Бизнес-клуба
Jacky Feng - диплом Фестиваля, трофей и стипендия от Capital Business Travel Ltd (Наташа Филипс) и от Neighbourhood Winemakers Inc.

Второе место:
Jasmine Cheung, Jessica Porter, Gabriel Yeung, Monika Sowinski (включая стипендию от Piotr Respondek Kantax Services), Claire Wang, Анна Макаренко, Jana Nikolic, Anya Mehta,  Ирина Макарчук, Никита Олечко, Corin Wong, Spencer Zezulka, Бен Казаков, Yupan Dong, Катерина Островская, Sabrina Z. Wang, Vera Yihohg Lu

Третье место:

Clare Liu, Erika Chow,  Winnie Nguyen, Аня Заднипряна,  Мария Пелех, Иван Страшенко, Claudia  Makhanko-Tang, Douglas Zhong, Ivan  Cheng, Варя Молчанова, Саша Фонарёв,  Карина Гончар, Жика Траджкович, Jason Mah, Edward Serban, Samuel Fung, Nikolai Ho, Spencer Zezulka, Даша  Казарина, Samantha Li, Olivia Oszkiel, Юлия Цыбина, Jordana Fridman, Ольга  Макаревская, Лиора Гончар, Mathew  Nee, Jian Lik Ng, Carolee Chagfoot, Катя  Семёнова

1-е место – скрипка:

Шаина Гуревич – диплом Фестиваля, трофей и стипендия от Тины Абраменко (газета “Money News”)
Henry Stewart – диплом Фестиваля, трофей и стипендия от Avicenna Clinic Ltd
Patricia Sowinski – диплом Фестиваля, трофей и стипендия от Avicenna Clinic Ltd и от композитора Ryszard Wrzaskala
Ольга Макаревская - диплом Фестиваля, трофей и стипендия от Тины Абраменко (газета “Money News”) и от фирмы Dr.Nona International Елена Бокова - диплом Фестиваля, трофей и стипендия от Тины Абраменко (газета “Money News”) и от фирмы Dr.Nona International 
Valerie Chan - диплом Фестиваля, трофей  и стипендия от г-на Paul Nowak (Raymon  Floors)

Во Bнеконкурсной программе  удостоились наград: .Jessica Jiang и Joanna Li, Бен Казаков и Михаил Жихарев, Анастасия Тесенкова и Иван Страшенко, Елена Храмцова, Данило Велджович, Ji Whon Shin, Soo Gon Shin, Полина Гудзь, Julia Lee, Alexander Chung, Chaklin Leung, Matthew Greidanus, Alexandra Greidanus,  Рахиль Лойф, Маша Навернюк, Рената  Лучишина В Kонкурсной программе заняли:



Специальные призы:

Евгения Храмцова – за лучший костюм
Hai Lun Yu – самая юная участница (возраст 3 года)
Daniella Silva – «Приз за отвагу»
Александр Твардовский - «Приз за отвагу»
Nicole Rzhemovskiy – стипендия от радиопрограммы “Русский голос из Ванкувера”
Сергей Крахмал – трофей и стипендия  Фестиваля 
Yuwei Wang – трофей и стипендия Фестиваля
Douglas Younger - трофей и стипендия Фестиваля
Анна Прокофьева - трофей и стипендия Фестиваля

Преподаватели:

Татьяна Тюленева –  трофей  и сертификат от Надежды Петровой (Medspa Health Center) за наибольшее количество учеников, участвовавших в Фестивале

Лариса Лебеда –  трофей и подарок от анонимного спонсора и от Фестиваля за наибольшее  
число  учеников, занявших на Фестивале


Почётный приз: Мария Логинова (аккордеон) как композитор и старейшая участница – трофей от Фестиваля и подарок от Почётного консула Российской Федерации в Ванкувере А. И. Бардина